Рейтинг@Mail.ru
Полеты во сне и наяву: лучшие образы Елены Исинбаевой вне спорта - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полеты во сне и наяву: лучшие образы Елены Исинбаевой вне спорта

Читать в

В день рождения двукратной олимпийской чемпионки и гордости мирового спорта - Елены Исинбаевой - проект SportStories вспоминает самые яркие образы и платья очаровательной спортсменки, поздравляя всеобщую любимицу с праздником.

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЕлена Исинбаева перед церемонией вручения премии "Женщина года" по версии журнала "Glamour" а "Метрополе".
Елена Исинбаева на церемонии вручения премии Женщина года журнала Glamour
Елена Исинбаева перед церемонией вручения премии "Женщина года" по версии журнала "Glamour" а "Метрополе".
1 из 14
© Фото : Пресс-служба премии "Лауреус"Елена Исинбаева с премией "Лауреус".
Елена Исинбаева награждена премией Лауреус
Елена Исинбаева с премией "Лауреус".
2 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЕлена Исинбаева перед началом IX церемонии вручения спортивных премий Laureus World Sports Awards-2008.
Елена Исинбаева
Елена Исинбаева перед началом IX церемонии вручения спортивных премий Laureus World Sports Awards-2008.
3 из 14
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЕлена Исинбаева на Васильевском спуске во время церемонии вручения автомобилей российским победителям и призерам Олимпийских игр в Лондоне.
Елена Исинбаева
Елена Исинбаева на Васильевском спуске во время церемонии вручения автомобилей российским победителям и призерам Олимпийских игр в Лондоне.
4 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПрезидент Оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко, двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева и исполнительный директор МОК Жильбер Фелли (слева направо) на церемонии открытия Олимпийской деревни в прибрежном кластере XXII Олимпийских зимних игр в Сочи.
Президент Оргкомитета Сочи-2014 Дмитрий Чернышенко, двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева и исполнительный директор МОК Жильбер Фелли (слева направо) на церемонии открытия Олимпийской деревни в прибрежном кластере XXII Олимпийских зимних игр в Сочи.
Президент Оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко, двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева и исполнительный директор МОК Жильбер Фелли (слева направо) на церемонии открытия Олимпийской деревни в прибрежном кластере XXII Олимпийских зимних игр в Сочи.
5 из 14
© REUTERS / Eric GaillardРоссийская прыгунья с шестом Елена Исинбаева получает награду за выдающуюся карьеру в легкой атлетике.
Елена Исинбаева получает награду за выдающуюся карьеру в легкой атлетике
Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева получает награду за выдающуюся карьеру в легкой атлетике.
6 из 14
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкСпортсменка Елена Исинбаева, удостоенная Ордена Почета и президент России Владимир Путин после церемонии награждения в Кремле.
Елена Исинбаева и Владимир Путин
Спортсменка Елена Исинбаева, удостоенная Ордена Почета и президент России Владимир Путин после церемонии награждения в Кремле.
7 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЛегкоатлетка Елена Исинбаева, футболист Андрей Аршавин, министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко после объявления России страной, получившей право проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году.
Елена Исинбаева, Андрей Аршавин и Виталий Мутко
Легкоатлетка Елена Исинбаева, футболист Андрей Аршавин, министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко после объявления России страной, получившей право проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году.
8 из 14
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЕлена Исинбаева и депутат Госдумы РФ Светлана Хоркина (слева направо) на ежегодном "Бале олимпийцев России – 2012" в Государственном Кремлевском дворце.
Eлена Исинбаева и Светлана Хоркина
Елена Исинбаева и депутат Госдумы РФ Светлана Хоркина (слева направо) на ежегодном "Бале олимпийцев России – 2012" в Государственном Кремлевском дворце.
9 из 14
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЕлена Исинбаева во время встречи в аэропорту "Шереметьево-2".
Прибытие Елены Исинбаевой в аэропорт Шереметьево-2 в Москве
Елена Исинбаева во время встречи в аэропорту "Шереметьево-2".
10 из 14
© РИА Новости / Дмитрий Донской | Перейти в медиабанкЕлена Исинбаева на IV торжественной церемонии вручения Национальной спортивной премии "Слава" в апреле 2006 года.
Елена Исинбаева
Елена Исинбаева на IV торжественной церемонии вручения Национальной спортивной премии "Слава" в апреле 2006 года.
11 из 14
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев во время вручения ордена "За заслуги перед Отечеством" IV степени двукратной олимпийской чемпионке Елене Исинбаевой (прыжки в высоту) на торжественной церемонии в Кремле.
Дмитрий Медведев и Елена Исинбаева (слева направо)
Дмитрий Медведев во время вручения ордена "За заслуги перед Отечеством" IV степени двукратной олимпийской чемпионке Елене Исинбаевой (прыжки в высоту) на торжественной церемонии в Кремле.
12 из 14
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЕлена Исинбаева перед началом пресс-конференции в Москве.
Елена Исинбаева
Елена Исинбаева перед началом пресс-конференции в Москве.
13 из 14
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкОлимпийская чемпионка 2004 года по прыжкам в длину, вице-президент Всероссийской федерации легкой атлетики Татьяна Лебедева (слева) и двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева во время церемонии зажжения чаши Олимпийского Огня в Волгограде. Именно в этот день Елена Исинбаева не стесняясь появилась на публике, продемонстрировав, что ждем ребенка, который должен появится на свет этим летом.
Татьяна Лебедева (слева) и Елена Исинбаева
Олимпийская чемпионка 2004 года по прыжкам в длину, вице-президент Всероссийской федерации легкой атлетики Татьяна Лебедева (слева) и двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева во время церемонии зажжения чаши Олимпийского Огня в Волгограде. Именно в этот день Елена Исинбаева не стесняясь появилась на публике, продемонстрировав, что ждем ребенка, который должен появится на свет этим летом.
14 из 14
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала