«Грань будущего», «Штамм» и ещё 6 новых трейлеров

«Грань будущего», «Штамм» и ещё 6 новых трейлеров

В нашей еженедельной подборке сегодня 8 новых трейлеров, а также 2 новых дублированных на русский язык ролика. Как всегда – мы отобрали для вас самое интересное за прошедшие 7 дней


«Грань будущего» / «Edge of Tomorrow»

Финальный трейлер картины, которая выходит в прокат 5 июня. Мы фильм уже посмотрели и остались в невероятном восторге. Мужской половине аудитории «Грань будущего» понравится на все 146%, а женская половина подтянется к мужской. Последний ролик фильма «давит» на драматическую составляющую сюжета, даёт возможность чуть больше проникнуть в историю, которая произошла в недалёком будущем. Том Круз и Эмили Блант помогут вам погрузиться в мир, воссозданный на основе графического романа режиссёром Дагом Лайманом, который подарил миру комедийный боевик «Мистер и миссис Смит».

«Сквозь снег» / «Snowpiercer»

Фантастический боевик, в основу которого так же лёг графический роман. На нашей планете почти 20 лет назад произошла техногенная катастрофа, которая погрузила мир в вечную зиму. Выжившие живут на гигантском скоростном поезде, который без остановки курсирует по трансевразийской железнодорожной магистрали. Поезд – это, своего рода, метафора для отдельно взятого государства: в первых вагонах живёт правящая элита, а в хвосте поезда – изгои и беднота. В случае последних – это, естественно, означает нищету, болезни и грязь. В итоге основной движущей силой фильма становится нарастающая революция, у которой, как это часто бывает в современном обществе, две стороны. Сам ролик выглядит внушительно. Ничего особенно дорогого, но, как минимум, получившаяся история походит на «Судный день» Нила Маршалла (2008 год). Значит – смотреть можно. Скучно быть не должно. Проблема только одна – в нашей стране к прокату фильм никто не купил.

«Джемма Бовери» / «Gemma Bovery»

Французская драма, главную роль в которой исполнила британка Джемма Артертон. Перед нами тизерный ролик во всей своей красе – абсолютно ничего не ясно, но зато картинка привлекает к себе внимание. По сюжету главный герой (пекарь Раймон Жубер) приезжает к овдовевшему супругу по фамилии Бовери. Его покойная жена Джемма, как оказалось, вела дневник. Сам Раймон считает именно себя виновным в её смерти. На основе дневника он пытается восстановить последние дни её жизни. Для проката в России фильм на данный момент не закуплен, однако мировая премьера намечена на сентябрь этого года.

«Чёрные метки» / «The Art of the Steal»

В нашей стране этот фильм выходит на дисках в августе, но весь остальной мир увидел его год назад. В основе сюжета – ограбление века, которое спешат совершить два брата, каждый из которых «перетягивает одеяло» на себя. Это комедия, которая разом напоминает и «Друзей Оушена», и «Ловушку от дурака» и «Ограбление по-итальянски». Заманчиво? Не то слово. Привлекает внимание и актёрский состав – в главных ролях снялись Курт Рассел и Джей Барушель.

«Внеземное эхо» / «Earth to Echo»

Дети находят внеземное роботизированное существо, то есть, проще говоря – инопланетянина. Теперь они будут пытаться отправить его обратно домой вопреки желаниям правительства. Сюжет, конечно же, отправляет нас прямиком к «Инопланетянину» Спилберга и «Супер 8» Абрамса. Похоже, что Дейв Грин, снимая «Внеземное эхо», ориентировался как раз на эти картины. Трейлер радует глаз, однако ничем новым не удивляет (и даже не пытается). По факту – фильм ориентирован на аудиторию, которая незнакома с первоисточником. Семейная аудитория будет в восторге.

«Дружба (и никакого секса)» / «The F Word»

Дружба без секса между мужчиной и женщиной – разве такое возможно. Вполне может быть, если речь не идёт о Дэниэле Рэдклиффе и Зои Казан. Именно они исполнили главные роли в картине «Дружба (и никакого секса)». Обыденное знакомство на вечеринке оборачивается для главных героев чем-то совершенно невероятным. Уоллес (Рэдклифф) в своё время разочаровался в любви, а парень Чэнтри (Казан) скоро сделает девушке предложение. Как сложатся отношения двух родственных душ в и без того сложном мире? Безмерно милая мелодрама придётся по душе не только женской аудитории, но и мужской. По ощущениям от трейлера можно сказать, что будущий фильм чем-то неуловимо напоминает «Руби Спаркс» (мелодраму со всё той же Зои Казан).

«Штамм» / «The Strain»

Сериал-загадка от режиссёра Гильермо дель Торо. Этот триллер, как обещают его авторы, заставит вас включать свет, когда ложитесь спать. Сюжет ужастика расскажет о загадочном лайнере, приземлившемся в аэропорту Нью-Йорка. Дело в том, что все его пассажиры – мертвы. Прибывшие на место происшествия следователи обнаруживают, что люди, находившиеся на борту, начинают оживать один за другим, вот только теперь они уже не люди, а нечто непонятное и необъяснимое. Что в них вселилось? Не знает никто. Тизер обещает напряжённую историю, которая, наверняка, придётся по вкусу любителям жанра. Премьера сериала назначена на 19 июля.

«Энни» / «Annie»

Музыкальная комедия, в основе которой история богача Бенджамина Стэнкса, взявшего на воспитание девочку по имени Энни. Главная роль у Джейми Фокса, который на «отлично» справляется со своей задачей. Что касается девочки, то её вы могли видеть в картине «Звери дикого Юга», которая пару лет назад довольно-таки долго обсуждалась в прессе. Для российского проката фильм пока не куплен, но мы уверены, что этот момент – лишь вопрос времени. В Штатах фильм выйдет в канун рождественских праздников, что, в общем-то, не удивительно – столь сказочная история придётся к месту именно в это время.

Чтобы не плодить клоны роликов, о которых мы уже рассказывали в наших предыдущих обзорах, мы просто выносим их дублированные версии в отдельный блок.

«Kingsman: Секретная служба» / «Kingsman: The Secret Service»

«Домашнее видео: только для взрослых» / «Sex tape»

comments powered by HyperComments

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ